какие данные в задачах лишние реши задачи. грузовой корабль (прогресс) вылетел в 6 утра и пролетел

128км. это одна третья часть пути до стыковки с международной космической станцией (МКС) . какое растояние нужно преодолеть до мкс

Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Лишние данные, что он вылетел в 6 утра. На решение данной задачи это никак не влияет.

128 : 1/3 = 128 * 3/1 = 384/1 = 384 (км) - нужно преодолеть

Ответ: 384 км

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

128:1/3=128•3=384(км)

Время не нужно