Грузовой корабль «Прогресс» вылетел в 6 утра и пролетел 128 км. Это 1 3 часть пути до стыковки с

Международной космической станцией (МКС). Какое расстояние нужно преодолеть до МКС? (дам 18 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ до МКС нужно преодолеть 286 км.

Пошаговое объяснение:

1) 1/3=128(км)

2)128*3=384(км)

3)384-128=286(км)