2 3/8÷1 17/20= Помогите плиз. 10 4/5×1 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ↓↓↓


Отвечает Измайлова Александра.

Ответ:

1) 2 3/8:1 17/20=19/8:37/20=19•20

8•37=

(между 19•20 и 8•37 дробная черта)

=380/296=95•4

74•4=

=1 21/74

2) 10 4/5•1 2/3=54•5

5•3=

=270/15=18

ответ: 1 21/74 и 18