Знайди 7_9 кожного числа :90,630,1260


Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.

Ответ:

7/9 * 90 = 70

7/9 * 1260 = 980 ......

Отвечает Нікончук Олександра.

Ответ:

Будет

7/9х90 =70

7/9х1260 =980

Пошаговое объяснение: