Сделали фундамент вольера в форме прямоугольника длина одной из сторон 4м Эта длина становить 2/3

длины другой стороны Какая площадь вольера? Сколько метров сетки необходимо купить для ограды вольера? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина второй стороны 4/(2/3)=4*(3/2)=6 м

Р=2*(6+4)=20 м - длина сетки

S=6*4=24 м² площадь вольера