Разность чисел 0,561 и 0,539 разделили на их сумму. Найди частное. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Квит Настя.

Ответ:

1) 0,561-0,539=0,022

2) 0,561+0,539=1,1

3) 0,022÷1,1=0,02