Решить уравнение 11х - 3 = -3 - 12х


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

11x - 3 =  - 3 - 12x

11x + 12x =  - 3 + 3

23x = 0

x =  \frac{0}{23}

x = 0

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

11х - 3 = -3 - 12х

11х+12х=3-3

23х=0

х=0