Помогите пж На слёт туристов приехало 100 байдарочников, 200 велосипедистов и 60 скалолазов. Из

них только 40 туристов приехало в первые. Сколько туристов приехало на слёт раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

1) 100 + 200 + 60 = 1 сот. + 2 сот. + 6 дес. = 3 сот. + 6 дес. = 3 сот. 6 дес. = 360 (туристов) − приехало всего;

1) 100 + 200 + 60 = 1 сот. + 2 сот. + 6 дес. = 3 сот. + 6 дес. = 3 сот. 6 дес. = 360 (туристов) − приехало всего;2) 360 − 40 = 3 сот. 6 дес. − 4 дес. = 3 сот. 2 дес. = 320 (туристов) − приезжало на слет раньше.

1) 100 + 200 + 60 = 1 сот. + 2 сот. + 6 дес. = 3 сот. + 6 дес. = 3 сот. 6 дес. = 360 (туристов) − приехало всего;2) 360 − 40 = 3 сот. 6 дес. − 4 дес. = 3 сот. 2 дес. = 320 (туристов) − приезжало на слет раньше.Ответ: 320 туристов

Отвечает Власова Мария.

Ответ:

320 шсдуэзвзплкьжцхвущзвза