Как решить (10x+2)•(-5x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Моргенштерн Лиза.

Пошаговое объяснение:

[10х + 2 = 0

[-5х - 5 = 0

10х = -2

х = -2/10 = -1/5

-5х = 5

х = 5/(-5) = -1