В городской школе в каждом классе обучаются 25 человек. Сколько человек обучается в одиннадцать

летней школе,если в каждой параллели по 3 класса ( А, Б, и В)? Пожалуйста помогите, полностью с пояснением, условиеми

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

Ответ:

825 учеников

25×3=75(уч)- в 3-х классов

75×11=825(уч) во всей школе

2)

25×11=275(уч)

275×3=825(уч)-во всей школе

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

825 человек

Пошаговое объяснение:

3 * 25 * 11 = 825