Решите уравнение: 4) y + 27y=0,952;5)33m-m=102,4;6)2,7x-1,3x+3,6x=2.ПОЛНОСТЬЮ НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ И

ПРОВЕРКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Анастасия.

1) y+27y=0,952

28y=0,952

y=0,034

2) 33m-m=102,4

32m=102,4

m=3,2

3) 2,7x-1,3x+3,6x=2

5x=2

x=0,4