решите уравнение пожалуйста y+27y=0.952 33m -m =102.4 2.7-1.3x +3.6x =2


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

y+27y=0.952

28y=0.952

y=0.952/28

y=0.034

33m -m =102.4

32m=102.4

m=3.2

2.7-1.3x +3.6x =2

-1.3x +3.6x=2-2.7

2.3x=-0.7

 

Отвечает Антипина Вика.

y+27y=0.952

28y=0.952

y=0.952/28

y=0.034

33m-m=102.4

32m=102.4

m=102.4/32

m=3.2