Шфпка стоит 120 рублей шарф в 3 раза дешевле чем шапка а плащ на 140 рублей дороже чем шарф сколько

стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

360 рублей

Пошаговое объяснение:

1)120:3=40(шарф)

2)40+140=180(плащ)

3)120+40+180=340

Отвечает Козырева Маша.

Ответ:

340 рублей

Пошаговое объяснение:

1). 120:3=40 (руб) - шарф

2). 40+140=180 (руб) - плащ

3). 120+180+40=340 (руб) - шарф, шапка и плащ вместе, тоесть вся покупка