Умножить дробь расписать 3/7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: 6/7

Пошаговое объяснение: на фото

расписал максимально)


Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

не совсем уверен какой пример написан, по этому дам два варианта

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \times 2 =  \frac{3 \times 2}{7}  =  \frac{6}{7}  \\  \\  \frac{3}{7 \times 2}  =  \frac{3}{14}