6. Теңдеулерді шеш. x.8= 25 + 15 (43 - 39).x = 24 - 12 : x + 10 = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Камилла.

X8=25+15(43-39)

X =

 \frac{85}{8}

X = 24-12 : X + 10 = 13

X =

 \frac{4}{7}