624 Чему равна площадь зеркала длиною 6 32 м и шириной 3 09 м?Округлите ответ до десятых долей

625 1кг риса стоит 9800 сумов. Сколько стоит а)2,3 кг; б) 1,5 кг; в) 0,8 кг; г)0,2кг риса 626 Сколько километров пути проезжает машина за 9,2 часа со скоростью 37,5 км/ч? А за 2,23 часа? Хотя бы 2 номера. Помогите кто поможет сделаю ответ лучшим пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

624) как я понял длина = 6,32 м, а ширина = 3,09м. S(площадь) = длина * ширина = 6,32м * 3,09м= 19,5288 = 19,5(округлил). 625) а) 2,3 * 9800 = 22 540 б) 1,5 * 9800 = 14700. В) 0,8 * 9800 = 7840. Г) 0,2 * 9800= 1960. 626) так как 37,5 км проезжает за 1 час: 9,2 * 37,5 = 345 км 2,23 * 37,5 = 83,625

Пошаговое объяснение:

Вроде бы всё правильно