Найдите число, которое на 8,53 меньше суммы 65,4 и 18,37. Полученное число округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

1) \:  \:  \: 65,4 + 18,37 = 83,77 \\ 2) \:  \:  \: 83.77 - 8,53 = 75,24

75,24 ≈ 75,2 это ответ.

Отвечает Иванюк Снижана.

Ответ:

75,2

Пошаговое объяснение:

65,4 + 18,37 - х = 8,53

83,77 - х = 8,53

х=75,24≈75,2