Якое из чисел есть корнем -3/5:х=6/7? а)3/7 б)5/6 в)7/10 г)-1/2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/(5х)=6/7

-21=30х

х=-21/30=-7/10