На 10 тарелок поровну разложили 24 пирожка с маком и 26 пирожков с творогом. Сколько пирожков

положили на одну тарелку. Должно быть 2 действия... Пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.

Ответ:

1)24+26=50(шт.)- пирожков всего;
2)50:10=5(шт.)
Ответ:5 пирожков лежало на одной тарелке

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лемак Мар'яна.

Ответ:

1) 24+26=50

1) 50:10=5

Ответ: 5 пирожков в одной тарелке

Пошаговое объяснение:

Все пирожки складываем и разделяем на всего тарелок