Вычисли площадь квадрата если его сторона равна длине прямоугольника с периметром 48 а ширина 6 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.

Ответ:

1) 48:2-6=18(см)- длина 2) 18*18=324(см2)- площадь квадрата Ответ: 324 см2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:48:2-6=20

20•20=400

Значит площадь квадрата равно на 400 см2