Поле площадью 35 га занято картофелем и огурцами картофелем занято 80% всего поля какая площадь

поля занята огурцами

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

7 га

Пошаговое объяснение:

S=35 га

Картофель=80%=0.8=8/10

Огурцы-?

1)35*8/10=28(га) картофелем

2)35-28=7(га) огурцами