X-x/9=8/3пжпжпжпжажа​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.

Пошаговое объяснение:

x -  \frac{x}{9}  =  \frac{8}{3}  \\ 9x - x = 24 \\ 8x = 24 \\ x =  \frac{24}{8}   \\ x = 3