0,06 в 4 степени, сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Айназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,06⁴=0,06*0,06*0,06*0,06=0,00001296

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

0.06*0.06*0.06*0.06=0.00001296