СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!!!!!!!!!! Разложите обыкновенные дроби в

десятичные и вычислите сумму и частное,полученных чисел,с точностью до 0,01: 25/36 и 16/17.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Пошаговое объяснение:

25/36 = 25 : 36 = 0,69444... ≈ 0,69

16/17 = 16 : 17 = 0,9411... 0,94

0,69 + 0,94 = 1,63 - сумма

0,69 : 0,94 = 0,7340 ... ≈ 0,73 - частное