Розв'яжіть рiвняння 0,4х - 6 = -22 - 0,4x Пж решыте срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Софья.

Ответ:

0,4х - 6 = -22 - 0,4x

0,4х+0,4x=-22+6

0,8х= - 16

х= -16/0,8

х= -20

Пошаговое объяснение: