0,3/x-1=0,2/-2x Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
3/10х-1=-1/10х
3/10х+1/10х=1
4/10х=1
2/5х=1
2=5х
5х=2
Х=0.4
Отвечает Диканская Алёна.

Пошаговое объяснение: