X × 7=560 даю 40 балов за єто​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

\displaystyle x*7=560\\7x=560\\x=80

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

х *7=560

х=560:7

х=80

80*7=560