Помогите тут. Икс-5.4=8.32


Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

х-5,4=8,32

х=8,32+5,4

х=13,72

Отвечает Твердохлеб Алексей.

Ответ:

x-5.4=8.32\\x=8.32+5.4\\x=13.72

Пошаговое объяснение: