480- у:325=132×3 пажалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480- у:325=132×3

-у=325*132*3-480

-у=119445

у= -119445

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

у=119445

Пошаговое объяснение:

480- у:325=132×3

у=325*132*3-480

         у=119445

         у=119445