Реши уровнение 690:(48-х)=73


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Ответ:

690 ÷ (48 - х) = 73

\frac{690}{48 - x} = \frac{73}{1}

690 = 73(48 - x)

690 = 3504 - 73x

73x = 3504 - 690 = 2814

x = \frac{2814}{73} = 38\frac{40}{73}

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно

Отвечает Дидова Дашуня.

6
9
0
(
4
8


)
=
7
3
690
(
48

x
)
=
73
6
9
0
(


+
4
8
)
=
7
3
690
(

x
+
48
)
=
73
2