15,4:7-0,037 можна дiями будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

1) 15,3:7 = 2,2

2) 2, 2 - 0,037 = 2, 163

Кинь коронку)

Отвечает Девятова Екатерина.
1) 15,4÷7=2,2
2)2,2-0,037=2,163
Ответ:2,163