7х - 5х + 0,46 =1 помогите пжпжжп зас кр


Ответы на вопрос

Отвечает Довголюк Богданка.

Ответ:

2x= 5,4

x = 2.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

x = 0.27

Пошаговое объяснение:

7x-5x +0.46=1

2x + 0.46 = 1

2x= 1 - 0.46

2x = 0.54

x = 0.27