Решите уравнение 21+7х=2х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Вова.

Ответ:

21+7х=2х-2,

19+7х-2х,

19+5х= -19/5

Ответ: -19/5,

Но можешь написать: 19+5х,

Пошаговое объяснение:

Хорошего вечера, успехов в учёбе,