ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Вычислить: ? *7=973 786:? =3 ? :4=224


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Відповідь:

1) 973:7=139.

139*7=973

2)786:3=262.

786:262=3

3)224*4=896

896:4=224

Отвечает Барон Юля.

Пошаговое объяснение:

? = х

х * 7 = 973

х = 973 : 7

х = 139

786 : х = 3

х = 786 : 3

х = 262

х : 4 = 224

х = 224 * 4

х = 896