Найти значение выражения 4×x-(x+4) при x=5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Руслан.

При x=5, значение данного выражение равно 4*5-(5+4)=20-9=11.

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

4×x-(x+4)=4х-х-4=3х-4 при х=5; 3*5-4=15-4=11