Найдите площадь огорода прямоугольной формы, если сторож обходит его за 5 минут со скоростью 20

м/мин. Ширина огорода 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
20м/мин×5=100
20×2=40м(ширина с двух сторон)
100-40=60м(длинна с двух сторон)
S=60×40=2400м²

Отвечает Москаленко Георгий.
S огорода 160 метров в квадрате