РЕШИ ПРИМЕР:100.345.644×456.789+(678-0, 08=


Ответы на вопрос

Отвечает Люкшин Данил.

Ответ:

4,58367871e13

Пошаговое объяснение:

1) 678-0,08=677,92

2) 100.345.644×456.789=4,58367864е13

3) 4,58367864е13+677,92=4,58367871е13