Решите уравнение 8×(30-7x) =352​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

8×(30-7x) =352​

240-56х=352

-56х=352-240

-56х=112

х=-2

_____________

проверка:

8×(30-7*(-2)) =352​

   352=352

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

x=-2

8*(30-7x)=352

30-7x=44

-7x=44-30

-7=14

x=-2