Побудуйте графік у = -1/3 x +3


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
Корень (9,0)
Пересечение с осью ординат (0,3

Отвечает Великая Екатерина.

Ответ:

0 =   -  \frac{1}{3} x + 3 \\  \\ 0 =  - x + 9 \\ x = 9