750:5-12*2+64 обчисліть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750:5-12*2+64=190
1)750:5=150
2)12*2=24
3)150-24=126
4)126+64=190