Обчисліть: -100+(-5)+5+(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

-104.

Пошаговое объяснение:

-100 + (-5) + 5 + (-4) = -100 - 5 + 5 - 4 = -100 - 4 = -104.

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

-100+(-5)+5+(-4)=-104