2-7(х-5)=10-(3х+4) помогите пожалуйста(((


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-7х+35=10-3х-4

-7х+3х=10-35-2-4

-4х=-31

х = 7,75

Отвечает Пряничников Александр.

2-7x+35=10-3x-4

-7x+3x=10-35-2-4

-4x=-31

x=7,75

как-то так:^^^^