1. Найдите значение выражения: a) −0,15.20+14/1: (-34);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сюлин Паша.

Пошаговое объяснение:

1) -0,15 * 20 = -3

2) 14/1 : (-34) = 14 : (-34) = -14/34 = -7/17

3) -3 + (-7/17) = -3 - 7/17 = -3. 7/17