Из города одновременно в противоположном направлении выехали легковая и грузовая машины. Какое

расстояние будет между машинами через 5 часов, если известно, что скорость легковой машины 80 км/ч, а скорость грузовой машины 60 км/ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

1)60*5=300

2)80*5=400

3)400+300=700км

Пошаговое объяснение:

-