10.Вычислить 45-96* а)51 б)-51 в)141 г)-141


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

Пошаговое объяснение:

Ответ Б) -51.............

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

б) ответ правильный.

Пошаговое объяснение:

45-96=(-51)

45-96= - (96-45)= - 51