239-259/х=251 решить даю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Пошаговое объяснение:

239-259= -20/х

-20/х=251/1

Отвечает Черторыжских Илья.

Пошаговое объяснение:

239 - 259/х = 251

259/х = 239 - 251

259/х = -12

х = 259 : (-12)

х = -259/12

х = -21. 7/12