Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 метр 100 на 5 сантиметров больше его ширины и в 3

раза меньше его длины Вычислите площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Если высота 20 м, то ширина на 5 меньше,а длина в 3 раза больше
1. 20-5=15 (м) ширина
2. 20*3=60 (м) длина
3. S=2*(ab+bc+ac)=2*(15*60+60*20+15*20)=4800