Периметр трикутника abc дорівнює 47.03см AB=15.3 см, BC на 1.5 см менша від AB​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.

Ответ:17.93

Пошаговое объяснение:

15.3-1.5=13.8

15.3+13.8=29.1

47.03-29.1=17.93- сторона а-с