Визначте яке чісло є розв'язком рівняння x•6=5,52


Ответы на вопрос

Отвечает Макшеев Максим.

Ответ:

0.92

Пошаговое объяснение:

x=5.52/6

))))))))))

Отвечает Тараненко Виолетта.

х*6=5,52

6х=5,52

х=5,52 : 6

х=0,92

Ответ: х=0,92

проверка

0,92*6=5,52

5,52=5,52

Россия топ