(x+x0,6+2,4):3=24 РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:(x+x0,6+2,4):3=24

(1,6x+2,4):3=24

1,6x+2,4=24•3

1,6x+2,4=72

1,6x=72-2,4

69,6

69,6:1,6

43,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

(х+0,6х+12/5)*1/3=24

(1,6x+12/5)*1/3=24

(8/5x+12/5)*1/3=24

8x+12/5*1/3=24

8x+12/15=24

8x+12=360

8x=360-12

8x=348

x=87/2 (43,5)

Пошаговое объяснение:

вроде так , надеюсь понятно )

где через /  , это дробь